Hoy es {{dateString(fecha_now)}} | {{weathers[0].temp_c}}° La Paz, México {{weathers[1].temp_c}}° Loreto, México {{weathers[2].temp_c}}° Los Cabos, México

  • Sección: directorio

  • {{dateString(fecha_now)}}

Directorio

Buró de Noticias e Información, S.A de C.V

Representante Legal:
Lic. Hugo Paul Galindo Camacho.

Directora de Administración:
Issis Yedith García García.

Contabilidad:
C.P. Jesús Miguel Cervantes García.

Coordinadora de Comercialización y Publicidad:
Lic. Frannia Escobar

Director de Contenidos:
Arturo Nieves Ramos.
arturo.nieves@metropolimx.com

Director de Encuestas:
Lic. José Colín García.

Community Manager:
Lic. Susana Vidales
redes@metropolimx.com

Diseño Grafico:
Lic. Isaac Amarillas.
isaac@metropolimx.com

Defensor de la Audiencia:
Dr. Rubén Olachea Pérez.
defensor@metropolimx.com

Reportera:
Lic. Adriana Villanueva.
adriana@metropolimx.com

Reportero:
Lic. Martín Durán.
martin@metropolimx.com

Reportero:
Lic. Imberth Leonardo Rondero Obeso.
leonardo@metropolimx.com

Denuncia Anónima:
denuncia@metropolimx.com
Whatsapp

Noticias al Momento