Hoy es {{dateString(fecha_now)}} | {{weathers[0].temp_c}}° La Paz, México {{weathers[1].temp_c}}° Loreto, México {{weathers[2].temp_c}}° Los Cabos, México

  • Sección: directorio

  • {{dateString(fecha_now)}}

Directorio

Buró de Noticias e Información, S.A de C.V

Representante Legal:
Lic. Hugo Paúl Camacho Manríquez.
hugo@metropolimx.com

Directora de Administración:
Issis Yedith García García.
issis@metropolimx.com

Contabilidad:
C.P. Jesús Miguel Cervantes García.
jesus@metropolimx.com

Coordinadora de Comercialización y Publicidad:
Ing. Sacnité Pimentel Estrada
sacnite@metropolimx.com
Whatsapp

Director de Contenidos:
Gerardo Zúñiga Pacheco.
gerardo@metropolimx.com

Director de Encuestas:
Lic. José Colín García.
jose@metropolimx.com

Social Media:
Ing. Mariela Llañez Armenta.
mariela@metropolimx.com

Creatividad y Diseño:
L.D.G. Elsa Trejo Agúndez.
elsa@metropolimx.com

Defensor de la Audiencia:
Dr. Rubén Olachea Pérez.
defensor@metropolimx.com

Reportero:
Lic. Diego Soto Granados.
diego@metropolimx.com

Reportero:
Lic. Imberth Leonardo Rondero Obeso.
leonardo@metropolimx.com

Reportero:
Lic. Jessica Patiño Cruz
jessica@metropolimx.com

Denuncia Anónima:
denuncia@metropolimx.com
Whatsapp

Noticias al Momento